Доступная среда

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования "Центр дополнительного образования"

Доступная среда

Паспорт доступности

Информация о специальных условиях для обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья:

Сведения о специально оборудованных учебных кабинетах; об объектах для проведения практических занятий, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья; библиотеке(ах), приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья; объектах спорта, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья; средствах обучения и воспитания, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья; об обеспечении беспрепятственного доступа в здания образовательной организации.

Созданы специальные условия для обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья (далее - ОВЗ). Инвалиды и лица с ограниченными возможностями здоровья обучаются в помещениях первого этажа.

Территория  центра достаточна  для  прогулок  и  проведения  игр  на  свежем   воздухе. Имеется сад, цветники. Прогулочные участки оборудованы совремнным игровым оборудование. Площадки  защищены  от  улицы, озеленены, есть  игровые  веранды.

Библиотеки в центре нет.

Объекты спорта – имеется досугово-организационный зал в центре для. Для проведения мероприятий и оздоровительных занятий имеется необходимое оборудование.

Обеспечена доступность входной группы

О доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, приспособленным для использования инвалидами и лицами с ОВЗ - доступа к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, приспособленным для использования инвалидами и лицами с ОВЗ - нет.

Об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ инвалидов и лиц с ОВЗ - доступа к  электронным образовательным ресурсам - нет.

О наличии специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования - нет.

Дата последнего обновления страницы 11.09.2024
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»