Персонифицированное финансирование (социальный заказ)

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования "Центр дополнительного образования"

Персонифицированное финансирование (Социальный заказ)

Приказ  № 232   «Об утверждении требований к условиям и порядку оказания муниципальных услуг в социальной сфере»

Постановление  № 1187 от 09.10.2023 г.   «Об утверждении Положения о персонифицированном дополнительном образовании детей в Любытинском муниципальном районе  в новой редакции»

Постановление от 19.10.2023 года №1244 «Об утверждении программы персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в Любытинском муниципальном районе»

Постановление  от 20.10.2023 г. № 1248 «Об утверждении Порядка предоставления субсидии юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям на оплату соглашения о финансовом обеспечении затрат, связанных с оказанием муниципальных услуг в социальной сфере по направлению деятельности «реализация дополнительных общеразвивающих программ для детей» в  соответствии с социальным сертификатом на получение муниципальной услуги в социальной сфере»

Распоряжение от 22.09.2023 г. № 278 –рг  «Об организации оказания муниципальных услуг в социальной сфере при формировании муниципального социального заказа на оказание муниципальных услуг в социальной сфере на территории Любытинского муниципального района»

Постановление от 03.03.2023 № 224 «О порядке формирования муниципальных услуг в социальной сфере, отнесенных к полномочиям органов местного самоуправления Любытинского муниципального района , о форме и сроках формирования отчета об их исполнении».

Дата последнего обновления страницы 11.09.2024
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»